•  
  •  
    Интернет-магазин
  •  
  •  
  •  
    ДР
  •  
  •  
    Одежда для школьников
  •  
Новости

intertkantexs

ОАО “Полесье„ примет участие в выставке «ИНТЕРТКАНЬ» которая пройдет в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» (20-22 февраля 2017г. ), в «Экспоцентре»(г.Москва). Посетителей ждет насыщенная деловая программа с участием ведущих представителей отечественной и зарубежной легкой промышленности и индустрии моды.

Участники – ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики всех видов  тканей и текстильных материалов.

Посетители – российские производители одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения, представителей оптовых компаний, государственных
структур, общественных организаций, а также эксперты моды.

Разделы выставки:

      • ткани для производства одежды
      • трикотажные полотна
      • пряжа и нити
      • декоративные и интерьерные ткани, текстиль для дома
      • фурнитура, аксессуары, отделочные материалы
      • вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие
      • текстильное сырьё
      • технический текстиль и нетканные материалы

Печать

О компании

Мы рады встрече с вами!

Открытое акционерное общество Промышленно-торговое объединение "Полесье" более 50 лет является крупнейшим производителем верхних трикотажных изделий для всех возрастных групп, полушерстяной и высокообъемной пряжи трикотажного полотна в Республике Беларусь.

Мы предлагаем полный спектр обслуживания в области производства трикотажной продукции — от полотен до готовых коллекций трикотажных изделий самого широкого ассортимента.